Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и как вам иск ?:)
1
2
Автор
Тема: и как вам иск ?:)
Кароль лев
1
-26
написано: 18.10.2010 03:23:51
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=9721
PeRHOTb
2
3
написано: 18.10.2010 03:25:02
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=121069
свои дела решай с ним сам, на показ нефиг выставлять
Всеволод
3
написано: 18.10.2010 03:25:22
таких исков сотни тысяч)
Дымящийся ствол
4
написано: 18.10.2010 03:25:24
1 А древнее ничего не было?
-клим-
5
1
написано: 18.10.2010 03:26:48
Когда-то описания боев хоть что-то значили...
Кароль лев
6
0
написано: 18.10.2010 03:27:54
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=14785
а вот такоя как вам ?:)
Кароль лев
7
написано: 18.10.2010 03:28:28
2 а что имено решать то?:)
qRybik
8
1
написано: 18.10.2010 03:30:39
вот вам нравится по искам копаться
Кароль лев
9
написано: 18.10.2010 03:33:17
8 зато сколкьо позетева то:)
qRybik
10
написано: 18.10.2010 03:52:07
9
сколько?)
RealPuncher
11
написано: 18.10.2010 03:52:35
Грамотей :)
fox17
12
написано: 18.10.2010 03:53:27
Офигеть как смешно... -_-
К О
13
написано: 18.10.2010 04:01:43
Договорные бои вне закона
Николас
14
написано: 18.10.2010 04:39:40
ты еще жив...)
Vovcharon
15
написано: 18.10.2010 04:43:25
2 тебя ж банили? на пару лет)
или на тебя баны не действуют?
Hellsinger
16
написано: 18.10.2010 06:41:07
1, ты русский язык знает вообще? Кароль =D
Inexorable
17
написано: 18.10.2010 07:15:48
1 ниочень как и ты
Real McCoy
18
1
написано: 18.10.2010 10:51:32
Пола зайко)
CircA_BmX
19
1
написано: 18.10.2010 11:07:00
король лев гг тебе надо не иски писать а бананы собирать
Hills
20
написано: 18.10.2010 13:23:08
[ 14:59 17.10.10 ] Кароль лев:
все ок ,толкьо вот маи 10к моно вирнуть =)
1
2
К списку тем