Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у меня карма -5
1
2
3
Автор
Тема: у меня карма -5
АндрейЗахаров
1
-35
написано: 17.10.2010 18:45:26
Интересно убьют?
Lagorifm
2
32
написано: 17.10.2010 18:45:59
теперь точно да
Я Дикий Мужчина
3
7
написано: 17.10.2010 18:46:00
да каа чуть не убил, судя по инфе
Лев Мышкин
4
6
написано: 17.10.2010 18:46:02
Нет.. Скорей всего умрешь своей смертью...
ралли 2008
5
0
написано: 17.10.2010 18:46:57
после этого топа,точно убьют)
CUMPER
6
написано: 17.10.2010 18:47:25
Покупай всё макс именное , тогда я не рискну
(Warlord)
7
-2
написано: 17.10.2010 18:48:02
А ТС еначали плюсить карму ;)
BparHapoga
8
6
написано: 17.10.2010 18:48:04
Карма: -2.73 (71/43)
Дешёвый пиар.
GrOm
9
1
написано: 17.10.2010 18:49:38
4,
:)))
АндрейЗахаров
10
2
написано: 17.10.2010 18:49:41
урааааааааа у меня старые минусы слетели)))
manro
11
написано: 17.10.2010 18:49:51
tok 4to bila -3 =))
karma rastet =))
Lagorifm
12
написано: 17.10.2010 18:50:10
8 добьем до -5?
я уже начал
GrOm
13
написано: 17.10.2010 18:50:29
03.10.10 10:56 Игрок забанен модератором Black_Panther до 10:56 13.10.10.
Основание: Попрошайничество кармы, рецидив. плюс бессмысленные топы. Подробнее:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=244902
[сообщение]
Короче автор думает спровоцировать народ, что бы его отминусили. Хитер чо
GrOm
14
написано: 17.10.2010 18:50:47
12,
Не нужно. Он этого и хочет, имхо.
АндрейЗахаров
15
написано: 17.10.2010 18:51:05
13))
CUMPER
16
написано: 17.10.2010 18:51:39
Мне не интересно
---ex0dus---
17
1
написано: 17.10.2010 18:51:53
на кол ТС
Федор Михалыч
18
1
написано: 17.10.2010 18:52:00
плюсанул всеми, кем мог, не жалко :)
WightSataN
19
написано: 17.10.2010 18:52:03
Нулями засыпьте.
АндрейЗахаров
20
-1
написано: 17.10.2010 18:52:17
Толпа в ожидании. Кто же нападёт на него? И каков будет исход поединка?
Продолжение после рекламы...
1
2
3
К списку тем