| Автор | Тема: USAS-12 сэт |
Полимерщик
|
|
Вот если этот сэт напялить, на аут...он же 8 умки дает...следовательно можно
пркачать дробь. Может кто юзал уже этот сэт? И как он на ауте? Просто
интересно...=) |
|
Полимерщик
|
|
sisindom
|
|
поки тебе пыщ-пыщ сделают... лучше графы или уличные |
|
bubble smile
|
|
bloodydancer
|
|
при 17 умки ходил, для того чтобы снимать с подачи нужна 18 умка, |
|
Axe_man_Beaver
|
|
Если умелка хорошая и хп много то можно там отжигать нормально. Тебе это не
светит =) |
|
Полимерщик
|
|
спасибо, то-то я думаю не видно тех кто пользуется им... |
|
| Тема закрыта Полимерщик |