Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:16, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
1
2
Автор
Тема: Что лучше?
Orthane
1
-3
написано: 17.10.2010 11:17:32
Более-менее наигрался снайпом и ни сколько в них не разочарован, но захотелось
мне ближним поиграть.
Теперь думаю, дробом или пулем?
Посоветуйте.
Nuares
2
14
написано: 17.10.2010 11:18:00
дробом
на зло всем
3
11
написано: 17.10.2010 11:18:36
пулем
__kolobok__
4
-9
написано: 17.10.2010 11:18:50
Дробовики
-Pa1nkiLLer-
5
-7
написано: 17.10.2010 11:19:21
2+
на зло всем
6
0
написано: 17.10.2010 11:19:21
4 по-чему ????????
Сухмет
7
-4
написано: 17.10.2010 11:22:19
6, дробы клёвые, да -_-
Winner07
8
-9
написано: 17.10.2010 11:22:38
1, попробуй автоматчиком. Очень хорошее оружие, не пожалеешь
Толстый.
9
3
написано: 17.10.2010 11:22:51
Пулем в фулларте.
Толстый.
10
6
написано: 17.10.2010 11:23:15
14 умелка- наигрался?
Winner07
11
0
написано: 17.10.2010 11:24:59
8+ и дальность хорошая и стреляет не слабо
Razor071
12
2
написано: 17.10.2010 11:26:13
Пулеметы.
Orthane
13
-4
написано: 17.10.2010 11:26:38
Хотя беря во внимание отстойность Спаса и лысого, я больше к пулям склоняюсь
CircA_BmX
14
1
написано: 17.10.2010 11:27:36
13 сам ты отстой спас решает
Lopis 666
15
написано: 17.10.2010 11:30:57
Вот этот парень вкачает еще одну 14 умку к 30 левелу =/
Spok94
16
написано: 17.10.2010 11:31:46
13. я с лысым и 40 метки, меньше чем с 700 экспы не выходил из боя, и после
этого он отстой?
хм, если это отстой то в этой игре нет норм оружия....
Дымящийся ствол
17
написано: 17.10.2010 11:32:18
Дробопулем О_о
Дымящийся ствол
18
написано: 17.10.2010 11:32:45
Если есть на максимальный фулларт - пулем. Если нет, то в дробы :-)
Парацетамол
19
написано: 17.10.2010 11:33:13
Качай все потихоньку - Будь универсалом!
( eLemEnT )
20
1
написано: 17.10.2010 11:35:29
качай снайперку дальше а то нуб нубом
1
2
К списку тем