Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:15, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
дядя Володя
1
3
написано: 17.10.2010 00:23:35
с агсом как там?
Оказалось, что "Теория Большого взрыва" уже 4 серии вышло:) Вроде как всё
пересмотрел, а тут на тебе — сюрприз! первую посмотрел как появилась и забыл, а
тут вспомнил.
кто забыл, как и я — всем рекомендую))) гы)
дядя Володя
2
написано: 17.10.2010 00:24:07
ну, я про агс-сет
про 4-ый сезон
bAnderoZ
3
написано: 17.10.2010 00:26:05
1
ой, забудь. Задница полная. Анек про Вампира в пустыне и месячные помнишь? - у
меня такие ассоциации)))
дядя Володя
4
написано: 17.10.2010 00:27:59
а как же Эльф Торговец?
дядя Володя
5
написано: 17.10.2010 00:31:31
бгагага))) щас усусь))
3
Андрюх...)
The Blind One
6
написано: 17.10.2010 00:42:17
грустно.
Пржевальский
7
написано: 17.10.2010 00:51:00
О. Привет, дядя Володя.
Пржевальский
8
написано: 17.10.2010 00:52:23
Какойто стремный ночной ои. Пить перестали чи шо
К списку тем