| Автор | Тема: аут/нпс |
-008-
|
|
как там живется снипу на моем лвл,есть ли смысл одеться в гос и ехать на аут?) |
|
werewolf_black
|
|
до 40 вообще там живется отлично, что в госе, что в артах |
|
gagagaga
|
|
Plano_Ganja
|
|
1 тупее вопроса не слышал,а так погоны подтяни до маера сначала |
|
Zarathustra
|
|
2.То-то я смотрю велиару плохо жилось что он первый взял 20/10 умку на
снайперках. |
|
Plano_Ganja
|
|
чтоб в арте кататся нужно 420 хп на твоем уровне,в госе хватит и так |
|
Plano_Ganja
|
|
на 36 у снипов которые качаются на ауте уже давно 23я умка-вот и подумай сколько
выбивать в госе будешь |
|
-008-
|
|
4,погоны есть,но не в этом синде))а на перевод денег нету)
6,я про гос и спросил вообще то |
|