Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:15, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолеты с 0 до 10.
Автор
Тема: Пистолеты с 0 до 10.
Keiju
1
написано: 16.10.2010 17:12:41
Подскажите как лучше прокачать умелку на пестики?=)
Merc London
2
написано: 16.10.2010 17:13:34
с иглом в одиночках...
diyha
3
2
написано: 16.10.2010 17:13:41
тт сет
артур16
4
1
написано: 16.10.2010 17:13:43
2 умпа и в одиночки..
Shaggy27
5
написано: 16.10.2010 17:15:04
если умелку, так надо тт сет+ узи.
karkaz1
6
4
написано: 16.10.2010 17:15:05
UMP+tt set,odinochki
МИРУ-МИР
7
3
написано: 16.10.2010 17:15:35
пр рука тт
лев умп
тело Легкий Бронежилет
пояс дым
Ruman_2006
8
написано: 16.10.2010 17:15:54
рогаткой в любых боях
Keiju
9
написано: 16.10.2010 17:16:41
во.. воо сколько людей столько и мнений..
пожалуй 7-й прав!!;) до него тоже одна голова так говорила!!;)
Супер бакс
10
написано: 16.10.2010 21:50:14
6 и 7 правы
Принц Госплана
11
написано: 16.10.2010 21:51:36
автоматы и дроби непрокачаны, тяжко тебе придется
Sektorianin
12
написано: 16.10.2010 21:52:33
вирт умелка его спасет
Жонег
13
написано: 16.10.2010 21:56:15
пекали на 0 и в одиночки
трынь
14
написано: 16.10.2010 21:58:13
два дезерта
Megam3n
15
1
написано: 16.10.2010 22:12:58
2 УМП и одиночки, побольше метки. ТТ и дезерты не трогай, они очень слабо бьют
при умелку ниже 16й.
Rasta Revolutio
16
написано: 17.10.2010 00:10:21
я качал в тт сете и гос обвесе...даж в рейтингах засветился, правда до фикса
лечилки и ввода брелка
щицуха
17
написано: 17.10.2010 00:32:31
умп+тт.
Это однозначно.
К списку тем