Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:57, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поки-охранники возрождаются?
Автор
Тема: Поки-охранники возрождаются?
Злой Жужелиц
1
-5
написано: 16.10.2010 14:24:04
Прибил трёх поков 6 левела, преграждающих дорогу к сейфу, остался пок восьмёрка
с сейфом. Возвращаюсь на аут - все три охранника шестого уровня опять стоят на
своих местах. Это давно так?
Жонег
2
написано: 16.10.2010 14:25:47
Они размножаются пока ты туда-сюда катаешься.
Это ж киборги..
Кекас
3
13
написано: 16.10.2010 14:26:38
КИБОРГИ!! ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ!!! ААаааАААааААА
Lopis 666
4
6
написано: 16.10.2010 14:26:39
ани кииибооргии (c)
Terry Fox
5
-1
написано: 16.10.2010 14:26:48
2. у них есть чем? О_о
mAKARRR
6
написано: 16.10.2010 14:29:27
5 ну чемто они половину игроков .....
grid_86
7
написано: 16.10.2010 14:29:58
[ GanjaFoto: Альбом #348901 ]
Жуллик
8
написано: 16.10.2010 14:30:00
5 секрет
Тема закрыта
Злой Жужелиц
К списку тем