Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:57, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» броня
Автор
Тема: броня
*ДобрыЙ КоТ*
1
-9
написано: 16.10.2010 12:47:21
что лучше тактикал или патруль?
Песто-Дроб
2
написано: 16.10.2010 12:47:52
Патруль если пуха есть
Песто-Дроб
3
написано: 16.10.2010 12:48:02
А если нету то выхлом
PeRHOTb
4
-3
написано: 16.10.2010 12:48:16
патруль и с рогаткой в синдовые!!!!
Prof-Hydralisk
5
написано: 16.10.2010 12:48:21
Патруль от снипов и ПП, тактикал от пулей и авто
князь77
6
написано: 16.10.2010 12:48:23
тактикал от многопулек
патруль от снипов
Вас Кор Пор
7
написано: 16.10.2010 12:48:38
патруль
PeRHOTb
8
-1
написано: 16.10.2010 12:49:45
сначала подумал что ТС выбирает между снипой и броней)
*ДобрыЙ КоТ*
9
-1
написано: 16.10.2010 12:54:39
пасиб
Тема закрыта
*ДобрыЙ КоТ*
К списку тем