Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В аренду, что выгодней?
Автор
Тема: В аренду, что выгодней?
smaller
1
-14
написано: 16.10.2010 01:08:15
Что выгодней в аренду здавать (цена за сутки, спрос, цена предмета,
окупаемость)?
BERKUT_2005
2
написано: 16.10.2010 01:08:57
слюшай, а, Сдавать вопервых, во вторых, если все знают, что это уже не выгодно
Бушка
3
-2
написано: 16.10.2010 01:09:42
лесной масхалат титаны бфг
Ещё мозг часто спрашивают.
КитобоецЪ
4
10
написано: 16.10.2010 01:10:00
овец накупи на все и здавай, 100пудов пойдут
ЖивучкаЛохматая
5
0
написано: 16.10.2010 01:10:29
лучше крой сразу. сейчас какахи полетят
Ddena
6
написано: 16.10.2010 01:11:30
[ GanjaFoto:#1604905 ]
smaller
7
1
написано: 16.10.2010 01:13:55
6
[ GanjaFoto:#1604745 ]
Тема закрыта
smaller
К списку тем