Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижения!!!
Автор
Тема: Достижения!!!
мудвук
1
-17
написано: 15.10.2010 23:13:57
У химеры осталось 6 боев и получит статус «Начальник Чукотки». А вы все ноете.
VLAD_xXx
2
-4
написано: 15.10.2010 23:14:11
Продолжай наблюдение
Хам_трамвайный
3
14
написано: 15.10.2010 23:15:12
http://www.gwars.io/info.php?id=1085025
VLAD_xXx
4
1
написано: 15.10.2010 23:15:29
И кстати Абрамович не одобрит
Хам_трамвайный
5
написано: 15.10.2010 23:15:31
Санитар один есть)
PeRHOTb
6
0
написано: 15.10.2010 23:15:39
чак норрис до своего рождения получил статус «Начальник Чукотки»
Biological
7
написано: 15.10.2010 23:15:45
у кого?
ралли 2008
8
написано: 15.10.2010 23:18:28
А ник у тебя хороший)
Шахтер
9
написано: 15.10.2010 23:20:36
И в чём прикол топа?
Satorius
10
0
написано: 15.10.2010 23:25:26
9. Видимо чтобы все пускали сопли и исходили слюной зависти)
Я конечно мульт
11
16
написано: 15.10.2010 23:26:29
1 не ной.
Himera7
12
-7
написано: 15.10.2010 23:30:10
Пиар не проплачен
GrOm
13
-1
написано: 15.10.2010 23:31:29
Автор, а ты знал, что твой ник при беглом чтении совсем не всегда правильно
прочитывается?
Qizz
14
-1
написано: 15.10.2010 23:32:25
+13 я сначала так и прочитал
AmsterdaM3250
15
-1
написано: 15.10.2010 23:34:07
я даже знаю, кто первым создаст топ в БиПе )
GrOm
16
написано: 15.10.2010 23:37:52
15,
Не создавай. Дай кому-нить другому попробовать :)
К списку тем