| Автор | Тема: Все ждем да |
Лунтик1
|
|
Black_Panther
|
|
Вот ты пойдешь спать, а ОНИ - неа;) |
|
Сухмет
|
|
Dexter77
|
|
Qizz
|
|
а чего ждать? видели уже.. это не первый кто достижение возьмет) |
|
TiberiuM
|
|
Эта, у хай лэвэлов конкурс что ли проходит - кто создаст самый тупой пост? |
|
Дымящийся ствол
|
|
6 Судя по вчерашнему разговору о хай-левелах тредстартер является нубом. Так что
всё нормально. |
|
ЧупакаЪра
|
|
Химера наняла пиарАсов? о_О! |
|
TorNadO1985
|
|
у меня достижения про моду и про двух приглашенных друзей никогда не выполнятся,
всё остальное - не проблема со временем |
|