Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Первый Санитар
Автор
Тема: Первый Санитар
Толстый.
1
0
написано: 15.10.2010 19:40:53
http://www.gwars.io/info.php?id=1085025
Флинкс
2
написано: 15.10.2010 19:41:14
Благодарности и поздравления
»
Первый санитар леса)
(
CRYSIS 3D
, 15.10.10 11:17:42)
http://www.gwars.io/info.php?id=1085025
поздравляю Гарик)
http://ganjawars.ru/messages....id=82439
Граф Влад
3
16
написано: 15.10.2010 19:42:06
второй и третий приедут за тобой :-)
Башка не ФурФур
4
-2
написано: 15.10.2010 19:44:54
И хрен(овощь) с ним.
Толстый.
5
-5
написано: 15.10.2010 19:44:54
ВТОРЫМ БУДУ ЙА!!!111
xarka
6
написано: 15.10.2010 19:48:27
ну да тебе совсем немного осталось
Флинкс
7
написано: 15.10.2010 19:48:55
[0/2/8] Впечатляет)
Katen(ok)
8
написано: 15.10.2010 19:49:14
ну че) молодец)
ЧупакаЪра
9
-1
написано: 15.10.2010 19:51:53
Ога, сегодня ждем еще первого начальника (а точнее начальницу) Чукотки:)
ватакат
10
21
написано: 15.10.2010 19:52:26
В=============================Э
Ник неизвестен
11
6
написано: 15.10.2010 19:53:54
согласен с 10, но добавлю пристаку ПО..
PeRHOTb
12
написано: 15.10.2010 19:57:09
ждем химеру, начальника чукотки)
L1R
13
-13
написано: 15.10.2010 20:01:16
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
Himera7
14
3
написано: 15.10.2010 20:13:55
9
Не, поков нет, не сегодня)
Гыж
15
написано: 15.10.2010 20:14:30
14 жаль ;(
Mortimer
16
10
написано: 15.10.2010 20:19:33
поздр дрота)
sim.boom.ru
17
написано: 15.10.2010 20:22:12
Видимо, хоть кому-то эти достижения занадобились и хоть кому-то «достигать» это
нравится :)
Поздравляю, чо)
Himera7
18
-2
написано: 15.10.2010 20:34:37
17
Хочу пожизненную лицензию) Моя как раз завтра закончится)
К списку тем