Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ресы
1
2
Автор
Тема: Ресы
(-Tom-)
1
-5
написано: 14.10.2010 19:02:10
Что выгодно с З на Г таскать,а то чего то не могу догнать...
MR_BOOM
2
8
написано: 14.10.2010 19:02:53
гашиш
LURC
3
7
написано: 14.10.2010 19:02:57
батарейки
Alex252
4
написано: 14.10.2010 19:03:12
http://www.gwars.io/stats.php
тут все написано
Йа Хуба-буба
5
написано: 14.10.2010 19:03:17
гири
(-Tom-)
6
-2
написано: 14.10.2010 19:03:19
3 не ври мне
SmAll1
7
3
написано: 14.10.2010 19:03:43
таскай ресы которые на з продают дешевле а,а на г берут подороже,вооооот :)
WayRUS
8
написано: 14.10.2010 19:04:01
пластик
банзай
9
написано: 14.10.2010 19:04:15
бокситы
(-Tom-)
10
написано: 14.10.2010 19:04:37
3 и куда их там вставлять?
sim.boom.ru
11
-1
написано: 14.10.2010 19:05:04
Статистика в помощь.
LURC
12
0
написано: 14.10.2010 19:05:04
1 батарейки на G только через терминалы продают. урановых лабораторий там нет.
делай выводы...
(-Tom-)
13
написано: 14.10.2010 19:05:07
7 ну вот я не могу вкурить какие это ресурсы
(-Tom-)
14
написано: 14.10.2010 19:05:39
12 спасибо
MR_BOOM
15
написано: 14.10.2010 19:05:48
13
тогда точно 2-ой пост
freemen_1
16
написано: 14.10.2010 19:06:27
сталь ,а обратно уран
SkinerBALABON
17
3
написано: 14.10.2010 19:29:21
вертолет)
Конь-начальник
18
написано: 14.10.2010 21:22:09
паромы в ящиках)
Слингер
19
написано: 14.10.2010 21:46:43
Рашен водку
Megam3n
20
написано: 14.10.2010 22:21:59
девушек для панели
1
2
К списку тем