| Автор | Тема: дурацкая мысль) |
miibus
|
|
кто- нибудь пробовал: при регистрации перса вписать пригласившим техперсонажа?)
ну так)) ради интереса)
первым не буду)
да, тема бредовая) |
|
coloq
|
|
avstrolopitek
|
|
HeadAik
|
|
TiberiuM
|
|
HeadAik
|
|
морячок
|
|
5 +
21.03.09 17:30 Аккаунт заблокирован. Основание: молодцы!
хороший повод ) |
|
Митрофан
|
|
5
а по-моему логично)))
- кто пригласил?
- друзья |
|
Митрофан
|
|
coloq
|
|
Песто-Дроб
|
|
5-Можно в суд подать чтобы разблокали! |
|
-armen-
|
|
11
паспорта нет, привязки нет |
|
sim.boom.ru
|
|
Когда я регистрировался, у меня не было еще техперсонажа. |
|