| Автор | Тема: нуб |
*dr.Zlo*
|
|
здрасте))
на меня подали в суд - назвал одного перса нуб.
это разве оскорбление?
и что мне будет? |
|
Alex252
|
|
Флинкс
|
|
DMITRIY-MAFIA
|
|
Можешь начинать качать нового перса |
|
avstrolopitek
|
|
Anderz
|
|
нуб не является оскорблением. Этоигровойтермин. Суд выиграешь. |
|
морячок
|
|
1
забей
не коментируй иск
и твори дальше свое зло ) |
|
(крест)
|
|
6 + было даже решение суда по этому поводу, так что раслабься и поучай
удовольствие |
|
*dr.Zlo*
|
|
| Тема закрыта *dr.Zlo* |