| Автор | Тема: M-76 и СВД |
Rs.pro gamer
|
|
посмотрел на параметры этих предметов и задумался,стоит ли мне их брать?или
дальше бегать с псг? |
|
Сан_Саныч
|
|
Rs.pro gamer
|
|
2.и до какого уровня примерно,до 17? |
|
Neo_Sun
|
|
3 до 40 можешь, я разрешаю |
|
avstrolopitek
|
|
Diab1o(ckaH)
|
|
B-94 до нее бегать можешь
Маскхалат не помешает. |
|
Desert Dueler
|
|
Как долго пробегавший с СВД, скажу: бегай дальше с PSG. Для СВД надо 20 метки,
лишние проблемы для тебя. А у PSG хоть маскировка есть, тоже плюс. |
|
Rs.pro gamer
|
|
6.у меня в основном цель это аут.
4.спасибо...
5.ясно,спасибо. |
|
| Тема закрыта Rs.pro gamer |