Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хочу АУТ
Автор
Тема: хочу АУТ
Ominousath
1
-8
написано: 13.10.2010 15:58:44
Билет туда обратно работает? или только туда и оттуда никак?
Короче аут починили?
Aex
2
-2
написано: 13.10.2010 15:59:38
а он не работал? с 13 часов по серверу гоняю, все норм
shmeleek
3
2
написано: 13.10.2010 15:59:40
ищи якорь
Neo_Sun
4
10
написано: 13.10.2010 16:00:16
лучше девушку возжелай чем аут
Ominousath
5
1
написано: 13.10.2010 16:01:00
4 у меня в этом плане всё норм, мне аут нужен. Раз починили значит гоу я
Тема закрыта
Ominousath
К списку тем