Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:01, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новая новость!
Автор
Тема: новая новость!
Wing Ping
1
-55
написано: 13.10.2010 12:14:33
хочу новую новость в новостях, тчк!
Сан_Саныч
2
8
написано: 13.10.2010 12:15:35
лол зпт уже есть
Граф Влад
3
написано: 13.10.2010 12:15:46
так посмотри, она уже там!!!
СМИТ ФсР
4
24
написано: 13.10.2010 12:15:48
Отсутствие новостей - лучшая новость!
Комиссар
5
написано: 13.10.2010 12:17:33
на
Официальные объявления
»
Аутленд
(
Ilia Sprite (adm)
, 13.10.10 09:07:21)
Министерство иностранных дел Ganja Islands рекомендует воздержаться сегодня от
поездок на Аутленд - сегодня мы будем подключать к Ауту дополнительный сервер,
поэтому там возможны кратковременные землетрясения, легкие обмороки и потеря
координации.
Просим отнестись с пониманием. :)
http://ganjawars.ru/messages....&tid=970
aleksey_1980
6
15
написано: 13.10.2010 12:18:51
[ GanjaFoto:#1603354 ]
ЗлойМазафака
7
9
написано: 13.10.2010 12:19:07
меня трясёт и рвёт
AmsterdaM3250
8
-1
написано: 13.10.2010 12:31:16
вернули якорь
Сан_Саныч
9
написано: 13.10.2010 12:32:11
Зря, было прикольно.
aleksey_1980
10
написано: 13.10.2010 12:35:57
да потом его вернули успел заскринить максимальное количество 111
Katya-k-zh
11
написано: 13.10.2010 12:42:47
9 Сан, а мне че т не понра...в толпе не оч уютна)
Va FreZonN
12
написано: 13.10.2010 12:57:34
11 титьки показать надо было.
Katya-k-zh
13
-1
написано: 13.10.2010 13:06:16
12 это не ко мне. марш в офтоп. там есть такие, которые этим занимаюццо
периодически.
realmad91
14
3
написано: 13.10.2010 13:23:43
1: напиши же, чего стесняешься :)
УГ РОЗА
15
3
написано: 13.10.2010 13:24:32
Паша, и ты теперь синенький...
JordaN-666
16
написано: 13.10.2010 13:27:30
а это связано как-то с тем, что скрипт отвалился поднимая лута и закрытия
заявки? кто сможет подсказать?
Аптекарь 777
17
-1
написано: 13.10.2010 13:30:32
Ильюшка, шутник...
ватакат
18
написано: 13.10.2010 14:04:12
В================================Э
К списку тем