Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как заставить себя тикоть
Автор
Тема: Как заставить себя тикоть
shmeleek
1
написано: 13.10.2010 12:00:55
на закладку "Общие бои" каждые 2 часа, ну чтобы умелку качать, достижения и
пр.
Все время забиваю, раз-два в день максимум.
Мож скрипт есть какой или кукушку заводить, кто как рещил проблему?
qRybik
2
написано: 13.10.2010 12:02:06
там же рандом вроде по частоте появления) ну не полынй но все же нет постоянного
числа боев
JahRa5ta
3
написано: 13.10.2010 12:03:13
будильник заводи
СМИТ ФсР
4
написано: 13.10.2010 12:03:43
Не выходить на перекур, пока общий не сыграешь.
Возьми себе за правило.
madkotik00
5
написано: 13.10.2010 12:04:42
странная проблема
СМИТ ФсР
6
написано: 13.10.2010 12:06:04
5 Просто люди в синдовых сидят, на Ауте. Большинству общие давно неинтересны.
Mortimer
7
2
написано: 13.10.2010 12:13:44
мемуары настенных часов. "как я заставлял себя тикать". Сам не захочешь- никто
не заставит
Комиссар
8
-1
написано: 13.10.2010 12:18:32
тик-так тик-так - примерно так
К списку тем