| Автор | Тема: продукция |
PeN Spiner
|
|
какие лудше продовать ресы. И какую невигу брать (какие ресы выробатывались) |
|
qRybik
|
|
мудвук
|
|
Чеп
|
|
STONE HEART
|
|
купи себе нефтяную скважину, с нее доход хороший |
|
PeN Spiner
|
|
хорошо продукция которая делает недвига и которую потребляет |
|
PeN Spiner
|
|
а можешь высчитать скок трачу и скок зарабатываю за час |
|
WWF kane
|
|
Если сам посчитать не можешь то у тебя ничего не выйдет! |
|
STONE HEART
|
|
ресы продавать не особо выгодно, лучше сдавай в аренду сигары, мерсы и оружие
для хайлевелов |
|
PeN Spiner
|
|
Mortimer
|
|
Ох-ох-ох. А ведь обещал хорошим быть.
Автор, не надо тебе этим заниматься. А тем более с телефона.
Арендой лучше займись, что ли. |
|