Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:58, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот комуто делать нефик было))
1
2
3
4
Автор
Тема: вот комуто делать нефик было))
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
1
54
написано: 12.10.2010 23:43:52
http://www.gwars.io/info.vote.php?id=201515
и придумать же такое.....
PeRHOTb
2
2
написано: 12.10.2010 23:44:12
боян
СМИТ ФсР
3
-1
написано: 12.10.2010 23:44:14
Не пойду
vald777
4
написано: 12.10.2010 23:45:09
тебе видать тоже если такие топы создаешь))
avstrolopitek
5
написано: 12.10.2010 23:45:15
е, а за что его так? он что? что то плохое сделал?
Strelok13
6
-18
написано: 12.10.2010 23:45:59
Общий Форум
»
вот комуто делать нефик было))
(
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
, 12.10.10 23:43:52)
http://www.gwars.io/info.vote.php?id=201515
и придумать же такое.....
тема ваще непонятна
Заблудшая душа
7
4
написано: 12.10.2010 23:46:32
всех заблокировали(
KoTT_
8
написано: 12.10.2010 23:46:36
1, как видишь придумали
SeeDr
9
1
написано: 12.10.2010 23:47:35
1 думаю это не от безделья
**КрУтЫш
10
8
написано: 12.10.2010 23:47:44
а чё угарно
diyha
11
написано: 12.10.2010 23:48:27
бугага
Матис
12
написано: 12.10.2010 23:48:30
Интересно, кто БЫЛ владельцем.
Вечная память погибшему.
J-Xon
13
написано: 12.10.2010 23:49:28
с другим матом уже видел
Заблудшая душа
14
написано: 12.10.2010 23:50:02
анти карме на заметку надо)
SeeDr
15
1
написано: 12.10.2010 23:50:12
12 память всегото на 3 месяца.
но мы будем его помнить.
avstrolopitek
16
написано: 12.10.2010 23:50:58
надо и себе алфавит зарегать, что б если что поугарать =)
Prof-Hydralisk
17
написано: 12.10.2010 23:51:18
12, владельца могут и не узнать. Если не выделенка, а АДСЛ, то узнать основу
очень сложно будет
3DRifle
18
1
написано: 12.10.2010 23:52:55
http://www.gwars.io/info.vote.php?id=1709898
Тоже похоже :)
realmad91
19
написано: 12.10.2010 23:53:35
ого как умно сделали
Ddena
20
написано: 12.10.2010 23:54:11
Утром в карме у другого перса ещё не были в блоке )))
1
2
3
4
К списку тем