| Автор | Тема: Активная против пассивной |
Королеви4
|
|
Что лучше брать Бронежилет P-300 и Шлем "Spectra" или Кевларовый шлем и
Бронежилет "Blackhawk"?
Второй комплект дешевле и в шлеме на 1 больше здоровья, но у первого кандидата
активная броня больше. Так же спектра и п300 дороже в обслуживание.
Ваши советы |
|
Holkey
|
|
Virus
|
|
_Мало_Знаком_
|
|
Королеви4
|
|
Virus
|
|
вобщем так) ближнему пассив, дальнему активку |
|
-KLim1987
|
|
Королеви4
|
|
если еще взять чб2 и погоны капитанские(они есть) ждут своего часа) |
|
Королеви4
|
|
просто не хочется переплачивать за 8% сейчас и при ремонте потом. Кто отвоевал
этот этап, отпишитесь |
|
Virus
|
|
ну ты сам ответил на свой вопрос) |
|