Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» откуда?
Автор
Тема: откуда?
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
1
1
написано: 12.10.2010 22:21:00
откуда у него
http://www.gwars.io/info.php?id=183049
столько бонусов? опыт - умка...
PeRHOTb
2
написано: 12.10.2010 22:21:19
приглашенные друзья
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
3
-2
написано: 12.10.2010 22:21:45
ему что весь синдикат наймов мультов качает?)
d1eselek
4
написано: 12.10.2010 22:22:14
3 не исключено)
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
5
-3
написано: 12.10.2010 22:22:17
и это типо спортивная прокачка,
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
6
8
написано: 12.10.2010 22:22:58
а где ж илюшины фразы типа аут будет для всех одинаковый, вот только введём
новых поков.....
погрузло ГВ в лицемерии...
Plano_Ganja
7
написано: 12.10.2010 22:23:25
я думаю весь офис на работе)
_Мало_Знаком_
8
-1
написано: 12.10.2010 22:23:29
1. Завидуй молча
М-Снайперша
9
-1
написано: 12.10.2010 22:26:03
стук стук)
М-Снайперша
10
-1
написано: 12.10.2010 22:26:31
а с основного боитесь писать?
rizzze
11
-4
написано: 12.10.2010 22:27:56
уберите мульта с форума
bubble smile
12
5
написано: 12.10.2010 22:29:44
а чё прикольно смотрится ))
-Sereban-
13
написано: 12.10.2010 22:30:17
Бда, чудеса ... Хех
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
14
-5
написано: 12.10.2010 22:35:40
11 влада, до... начала говарить не кажеться?
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
15
-5
написано: 12.10.2010 22:39:37
тему крою, бо троли щас будут своего хозяина отстаивать...
Тема закрыта
А_Г_Р_Е_С_С_О_Р
К списку тем