Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покемоны, опять ошалели.
Автор
Тема: Покемоны, опять ошалели.
Djadja Sem
1
-22
написано: 12.10.2010 16:15:50
Уже вагонами кидаются. ;D
Может боян, но сейчас только заметил.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110502412&rev=0
_БОГ_
2
-2
написано: 12.10.2010 16:17:52
и?
Va FreZonN
3
-1
написано: 12.10.2010 16:18:48
хорошо хоть не использованными ***ами!!!!
Злой Дьявол
4
1
написано: 12.10.2010 16:20:52
ясно
ILTYA
5
-1
написано: 12.10.2010 16:21:33
В третьем посту надо три буквы подставить или больше? =/
Va FreZonN
6
-1
написано: 12.10.2010 16:21:46
понятно...что делаешь?
Сыргейко
7
написано: 12.10.2010 16:40:10
Привет всем, как дела? =)
К списку тем