Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:59, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
LLla)(
1
-17
написано: 12.10.2010 15:38:17
Сколько раз можно кинуть коллу и сколько умения дадут
BERKUT_2005
2
4
написано: 12.10.2010 15:38:42
блин, почему сюда?
СМИТ ФсР
3
-2
написано: 12.10.2010 15:38:50
ВиП
Не_пью
4
-10
написано: 12.10.2010 15:39:20
Вип выше.один раз ее можно кинуть,дадут 10умений
skyDaver
5
-2
написано: 12.10.2010 15:43:21
4 не ври нам!
Не_пью
6
написано: 12.10.2010 15:45:04
4.а скока?=)
PeRHOTb
7
-5
написано: 12.10.2010 15:45:06
автору до -2 совсем чуть-чуть. проучу ка я его!)
Не_пью
8
написано: 12.10.2010 15:45:17
6для 5
К О
9
написано: 12.10.2010 15:47:07
7 та самая перхоть что в ОК МИНУСЫ собирает)
К О
10
написано: 12.10.2010 15:47:46
Или перноть?
PeRHOTb
11
-2
написано: 12.10.2010 15:47:47
9 спс кэп
PeRHOTb
12
-1
написано: 12.10.2010 15:48:00
9 ник твой в тему!)
fidosemen
13
написано: 12.10.2010 16:14:30
7 уже -2))
К списку тем