| Автор | Тема: Оружие |
Levis
|
|
Господа админы! Завезите Брены в гос магазин, их нигде нет! Замучился уже совсем
без оружия! |
|
Burkalo
|
|
и не будет...
качай снайперки |
|
Луис
|
|
Доброжелатель
|
|
рогатки качай- их всегда полно |
|
Кот Блевун
|
|
А лучше кулаки прокачивать. После 40 уровня кулачные бои будут. |
|
Levis
|
|
Снайперки мне не надо, мне надо пулеметы!!! |
|
Ясен пень
|
|
согласен, снайпа далеко не фонтан весчь... |
|
Грибоед
|
|