Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:59, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайперские винтовки.
Автор
Тема: Снайперские винтовки.
Dart Hmur
1
написано: 12.10.2010 10:18:30
Скажите в чем разница между немезисом и ссг 2000? Урон один, у немезиса прочка
больше, а ссг дороже
Dart Hmur
2
написано: 12.10.2010 10:18:59
И вообще что лучше взять?
Mik_Die
3
написано: 12.10.2010 10:19:21
вес
Шатап Факапыч
4
-9
написано: 12.10.2010 10:19:31
расстояние
((007))
5
3
написано: 12.10.2010 10:19:33
вес.прочка уровень
Prof-Hydralisk
6
-1
написано: 12.10.2010 10:20:07
2, аренду
Mik_Die
7
написано: 12.10.2010 10:20:10
лучше ссг
Zarathustra
8
1
написано: 12.10.2010 10:20:45
На твоём уровне маркер, толку от тебя не будет не с одной винтовкой.
Mik_Die
9
написано: 12.10.2010 10:20:59
прочка, цена - это все вторично..
Indecent
10
написано: 12.10.2010 10:21:26
На 28 уровне начинать качать снайперки - одно удовольствие :)
Dart Hmur
11
написано: 12.10.2010 10:22:02
Воспользуюсь советом 8
maloy0
12
-1
написано: 12.10.2010 10:24:25
+8 маркер и брелок
Va FreZonN
13
-1
написано: 12.10.2010 10:24:57
тепло вроде у ссг есть
Dart Hmur
14
написано: 12.10.2010 10:24:59
10 знаю, тяжко:) но вот надоело постоянно по жо.. Получать)))
Dart Hmur
15
-1
написано: 12.10.2010 10:27:26
14 нету, на 26 лвл брал, не было
Indecent
16
написано: 12.10.2010 10:32:58
14
я бы всё же советовал принимать участие в других боях.
Dart Hmur
17
написано: 12.10.2010 10:45:55
16 а я и участвую, в одиночках, с джеком))
Крещенный огнем
18
написано: 12.10.2010 10:53:56
12, брелок в ад.
К списку тем