Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:58, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос по статам
Автор
Тема: вопрос по статам
Бурытино
1
-5
написано: 12.10.2010 04:27:22
Куда кинуть стату.
Меткости считаю достаточно.
В силу думаю кинуть т.к. не хватает сил одеть всю бронь + граната.
Или же в Здоровье т.к. оно всегда нужно.
?????
P.S. Я дробошах.
fox17
2
15
написано: 12.10.2010 04:28:24
Нах дробошаху здоровье?
fox17
3
14
написано: 12.10.2010 04:28:56
И тем более бронь? 0_0
_KAMuKAg3E_
4
написано: 12.10.2010 04:29:32
3 бронь для сета.
Bully_Soldier
5
написано: 12.10.2010 04:29:42
качай эконом, умелку
меткости для спаса и твоей умелки у тебя нормально
так что может стат смело кидать в хп
если ты дробошах - забудь про общие, сиди в одиночках.
Bully_Soldier
6
1
написано: 12.10.2010 04:30:16
2
сейчас ему хп нужно, чтобы в дальнейшем можно было обойтись без сбросов
Тема закрыта
Бурытино
К списку тем