Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:59, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хочу умелки как и Ильи :)
Автор
Тема: хочу умелки как и Ильи :)
btr0
1
-21
написано: 11.10.2010 23:24:53
наверное баян, я тока заметил:
пистолетами: 20/3 (17.8) +12032.2
гранатами и гранатометами: 7 (102.2) +20.8
автоматическим оружием: 20/3 (50.5) +11999.49
тяжелым оружием: 20 (68.5) +5431.45
дробовиками: 7 (100) +23
снайперскими винтовками: 20/3 (106.5) +11943.45
----
короч тоже хочу имея 106.5 умелки иметь не 5 уровень, а 20/3.. когда след сбыча
мечт?:)
BERKUT_2005
2
1
написано: 11.10.2010 23:25:14
баян, лет так 5
26 rus
3
написано: 11.10.2010 23:25:17
никогда
just gop
4
написано: 11.10.2010 23:25:20
в следующей жизни!
RoBoBoT
5
-5
написано: 11.10.2010 23:25:52
а я как у велиара
RoBoBoT
6
-5
написано: 11.10.2010 23:25:53
а я как у велиара
Lutsifer280
7
написано: 11.10.2010 23:26:01
ничего не треснет?
:)
Граф Влад
8
написано: 11.10.2010 23:26:03
1
стань админом
Q valda
9
написано: 11.10.2010 23:27:13
*на сбыче мечт те конечно "сделают ка у ильи". Тока он не воюет... и ты
воевать не сможешь )
btr0
10
написано: 11.10.2010 23:27:56
8 боюсь и это не поможет)
я кстати и так админ, просто рулю другими серверами..
NeodecvaT
11
написано: 11.10.2010 23:29:19
титаны, титаны....
BERKUT_2005
12
3
написано: 11.10.2010 23:29:26
10
сделай себе там 30см )
Q valda
13
написано: 11.10.2010 23:29:40
каждый рулит своими серверами (с)
btr0
14
написано: 11.10.2010 23:35:35
ладно, раз боян то крою)
9 отлично сказал, спс) даж немного философски
Тема закрыта
btr0
К списку тем