Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Очки S-Vision vs Тепловизор IRT-7
Автор
Тема: Очки S-Vision vs Тепловизор IRT-7
Alex_1983
1
-2
написано: 11.10.2010 19:27:16
что по советуете?
gglol
2
13
написано: 11.10.2010 19:28:21
ирты конечно
Snakke
3
-16
написано: 11.10.2010 19:28:27
S-Vision
I JokeR I
4
2
написано: 11.10.2010 19:28:57
смотря кем ты хочешь быть )!
K_B_Killer
5
-9
написано: 11.10.2010 19:29:01
Очки S-Vision
Alex_1983
6
написано: 11.10.2010 19:29:05
под ТОЗ что взять?
misticdonZ
7
1
написано: 11.10.2010 19:29:07
ЫЫЫртэ
Snakke
8
4
написано: 11.10.2010 19:29:34
6 . i-Vision
Prof-Hydralisk
9
написано: 11.10.2010 19:30:05
ирт
Alex_1983
10
написано: 11.10.2010 19:30:17
8 там доп. метки нет
gglol
11
2
написано: 11.10.2010 19:30:35
у ирт и тепло лучше и еще метку дает....
I JokeR I
12
написано: 11.10.2010 19:30:48
6. тебе меткости хватает, купи i-Vision !
sim.boom.ru
13
-6
написано: 11.10.2010 19:31:21
Пива и сосисок
Banged
14
написано: 11.10.2010 19:32:54
Ирты однозначно
Alex_1983
15
написано: 11.10.2010 19:33:07
Ясно, спасибо
Тема закрыта
Alex_1983
К списку тем