| Автор | Тема: Шлемы |
Merc London
|
|
Вот думаю, с чем лучше играть в госе против ботов...
Шлем "Defender" или AC Helmet
5 активки или 0 метки + здоровье?! |
|
SmAll1
|
|
PeRHOTb
|
|
Dragon 909
|
|
Merc London
|
|
Вот я тоже думаю, + метка, пистолетам лучше будет. |
|
SeeDr
|
|
"добавляя две единицы бонуса снайпера" забыл
но в твоем случае наверно всеже метка |
|
1Snaiper1
|
|
в личку написал.
kroi top. |
|
Жонег
|
|
метка как-то странно влияет на пекали. что с ней что без неё (3-4 метки) разницы
я не заметил. Как вылетали 3 пули раз в год при 11 метки, также само они летят и
при 20 метки |
|
skyDaver
|
|
8 это просто у тебя неправильный мед) |
|
1Snaiper1
|
|
8
сам вот думмаю с 41 уровня кинуть все в хп. |
|
Prof-Hydralisk
|
|
Я уже давно выбрал АС хелмет. Хотя ещё и не дорос до дефендера |
|