Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» просто
Автор
Тема: просто
Ominousath
1
-10
написано: 11.10.2010 09:48:40
хочу спросить, а вот типа взрослый в игре с какого уровня?
Йа Хуба-буба
2
3
написано: 11.10.2010 09:49:47
Кто старше 30лет
Dessar
3
-4
написано: 11.10.2010 09:49:48
Думаю 35+ ;)
1Snaiper1
4
6
написано: 11.10.2010 09:50:04
хай уровень с 41+ и все умки по 20+
Ominousath
5
-2
написано: 11.10.2010 09:50:34
Серёг я значит маленький))
Est Sergei
6
-1
написано: 11.10.2010 09:51:16
Сразу с 50
Йа Хуба-буба
7
написано: 11.10.2010 09:51:44
Тут нет понятия взрослый есть понятие опытный
Evil Death
8
5
написано: 11.10.2010 09:52:34
Помимо уровня боевого смотри на производственный, а то турбонубов полно
Йа Хуба-буба
9
1
написано: 11.10.2010 09:53:30
8 нереально прав
Пэндальф
10
-1
написано: 11.10.2010 09:53:38
8 прав, у кого производ выше, тот и взрослый
D_Ulis
11
1
написано: 11.10.2010 09:55:28
если водку в магазине продают - взрослый.
Ominousath
12
-2
написано: 11.10.2010 09:56:31
ясно, рабочая сила вот показатель
Тема закрыта
Ominousath
К списку тем