Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:59, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогу!
1
2
Автор
Тема: Помогу!
vikkkkk
1
-20
написано: 11.10.2010 02:39:39
прокачать достижение!Писать в личку!
BERKUT_2005
2
37
написано: 11.10.2010 02:41:03
убить тебя 800 раз?
_KAMuKAg3E_
3
-2
написано: 11.10.2010 02:41:10
у тебя карма неправильная.. помог как мог,
антикиллера одень, а то качать с тебя долго -_-
-_nike_-
4
2
написано: 11.10.2010 02:41:14
свои прокачай
ЧупакаЪра
5
написано: 11.10.2010 02:43:41
1 за титаны? теперь это так называется?
Крещенный огнем
6
4
написано: 11.10.2010 02:44:07
вот помницца один тут тоже бред написал... так потом после суток висения этого
бреда на нём все, кому не лень достижения качали... и без всяких писем :)
_KAMuKAg3E_
7
0
написано: 11.10.2010 02:46:04
сам нуб;)
vikkkkk
8
-8
написано: 11.10.2010 02:46:38
7 нубский поступок поставить -3)))
_KAMuKAg3E_
9
-2
написано: 11.10.2010 02:47:03
ето фича, нуб;)
_KAMuKAg3E_
10
5
написано: 11.10.2010 02:48:17
ты же сам вызвался помоч, догоним до -2 и помогай людям на здоровье :) и без
всяких писем :)
Крещенный огнем
11
4
написано: 11.10.2010 02:48:22
эээ... понублю, чтоли, тоже...
_KAMuKAg3E_
12
-2
написано: 11.10.2010 02:49:24
8 а в личной почте минус не поставить -_-
изворотливый какой нуб, скользкий тип :)
vikkkkk
13
3
написано: 11.10.2010 02:59:14
ну давай те помогите мне набрать -2 кармы;)
AWAKENSTICK
14
11
написано: 11.10.2010 03:01:11
13 поможем, чем сможем ;)
-DivinE-
15
2
написано: 11.10.2010 03:03:10
все поможем! :)
Крещенный огнем
16
написано: 11.10.2010 03:07:52
тенденции к мазохистским наклонностям у ТС налицо.
_KAMuKAg3E_
17
3
написано: 11.10.2010 03:21:45
раз такое дело, вспомним героя?
http://www.gwars.io/info.php?id=605215
чуть-чуть до профита осталось..
*MarkedOne*
18
-2
написано: 11.10.2010 03:35:00
13 в антикарму обращайся
Крещенный огнем
19
написано: 11.10.2010 03:40:26
17, профит, чО :)
NixioN
20
-2
написано: 11.10.2010 04:03:57
17 а кто это? Чем он прославился?
1
2
К списку тем