| Автор | Тема: Аут =) |
*psychozzz25*
|
|
вот вопрос почему туда лететь 2 минуты а назад быстрее? |
|
Крещенный огнем
|
|
потому что там тебе зачастую впечатывают нивроткасмического пендаля, и ты
ускоряешься :) |
|
s_stifler
|
|
потому что назад летит твой призрак=) |
|
*psychozzz25*
|
|
3 быть неможет...
когда верт ломается плывешь 9-10 минут) |
|
Принц Госплана
|
|
что бы именной транспорт купил |
|
Выползень
|
|
Потоки воздуха и морские течения идут от Аута к остальным островам. Как-то так. |
|
s_stifler
|
|
ОМГ..может тело долго доставляют? хDD |
|
Prof-Hydralisk
|
|
Второй прав, шестой знает |
|
btr0
|
|
домой всегда дорога короче:) |
|
Крещенный огнем
|
|
эхххх... чёт ускоряют они меня сегодня часто... плохие поки, плохие! |
|