Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чипы
Автор
Тема: чипы
(Domm)
1
-1
написано: 10.10.2010 13:35:35
Всем привет.
Подскажите пожалуйсто какой Чип мне лучше всего одевать ?
Axe_man_Beaver
2
написано: 10.10.2010 13:36:05
никакой. жди капитана.
Merc London
3
-8
написано: 10.10.2010 13:36:12
лечилку
Не_пью
4
8
написано: 10.10.2010 13:37:30
Навигатор
Infuture
5
написано: 10.10.2010 13:39:54
vjpu
Infuture
6
написано: 10.10.2010 13:40:00
Мозг
Megam3n
7
1
написано: 10.10.2010 13:40:02
Чип самомышления.
_LaSeR_
8
написано: 10.10.2010 13:41:09
адреналин
К списку тем