|
хотя не.. больше боев надо. 80 не хватит.
невыгодно со спасом и ментосом качаться. За ничью что под ментостом что без него
один фиг 0.5 дадут умелки. Расчитывать приходится только на победы. А там как
маклаед срабатывать будет.
Имхо лучше джек уж тогда взять |