Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тех персы
1
2
Автор
Тема: тех персы
Апокалипсис_тех
1
17
написано: 10.10.2010 11:50:26
Ув. администрация когда возобновят регистрацию тех. персонажей????
_LaSeR_
2
-12
написано: 10.10.2010 11:51:09
11.11.2011 в 11-11
WightSataN
3
-4
написано: 10.10.2010 11:51:11
Админы и сами не знают.
Я Дикий Мужчина
4
-12
написано: 10.10.2010 11:51:44
2 не, 12.12.12
Big-dog
5
-2
написано: 10.10.2010 11:52:43
4 А потом мы все умрём, да
Lopis 666
6
-6
написано: 10.10.2010 11:53:45
а тебе для каких целей тех?
(Prison Break)
7
-7
написано: 10.10.2010 11:54:32
а прикинь кто теха за 600к делал))вот им облом))
Сухмет
8
написано: 10.10.2010 11:56:24
7, в чём облом то?)
Lux Aeterna
9
2
написано: 10.10.2010 11:57:54
Тех миф!
Prof-Hydralisk
10
написано: 10.10.2010 11:58:27
8, тут может быть два облома:
1. Раньше техи делались за 100к
2. Те кто не прописал хозяев - потеряли теха
Сухмет
11
написано: 10.10.2010 12:01:23
10, да, второе это печаль )
---ex0dus---
12
написано: 10.10.2010 12:01:47
10 но деньги за техов возвращали
Сухмет
13
написано: 10.10.2010 12:03:45
12, так не интересно же -_-'
SpyBoy
14
написано: 10.10.2010 12:04:44
продам теха за 100500 еун )
Сухмет
15
написано: 10.10.2010 12:06:18
14, дам 100гб -_-'
Prof-Hydralisk
16
написано: 10.10.2010 12:07:51
14,
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=91&pid=2#p36
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=91&pid=2#p38
Жуллик
17
написано: 10.10.2010 12:08:02
1 а зачем ??
Lopis 666
18
написано: 10.10.2010 12:11:20
17
вот я тоже спрашиваю, ничего не отвечают, минусят просто
Terry Fox
19
написано: 10.10.2010 12:11:57
12.12.2012
---ex0dus---
20
написано: 10.10.2010 12:14:03
adm даёшь дома вместо техов
1
2
К списку тем