Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Игроки давно не общались :D
1
2
Автор
Тема: Игроки давно не общались :D
7kipper
1
-74
написано: 10.10.2010 09:33:11
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110311795&rev=1
SpyBoy
2
10
написано: 10.10.2010 09:34:21
и че?
Яйцебород
3
написано: 10.10.2010 09:34:32
:Р
-008-
4
1
написано: 10.10.2010 09:34:41
в новости!!!
-andrius-
5
1
написано: 10.10.2010 09:34:52
2 неправильно чо написал!
За вами буду
6
написано: 10.10.2010 09:35:07
И?
Яйцебород
7
6
написано: 10.10.2010 09:35:08
видимо его не пригласили по грибы - обиделся что ли?
Apcypu
8
5
написано: 10.10.2010 09:35:43
1 не завидуй :)
Пленный Румын
9
написано: 10.10.2010 09:35:48
ну и хорошо что не мульты)
Black_Panther
10
10
написано: 10.10.2010 09:36:31
Судя по гениальности темы - ТС тоже с ними ездил и грибы уродились на славу ;)
_LaSeR_
11
-1
написано: 10.10.2010 09:39:25
всем офисом...
Hills
12
написано: 10.10.2010 09:40:03
первый топ в ОИ?
Крещенный огнем
13
написано: 10.10.2010 09:40:55
мы бывало и не такую флудятину разводили....
СЛАДКАЯ_ОКСИ
14
написано: 10.10.2010 09:46:18
продолжай наблюдение
Злой Одуванчик
15
написано: 10.10.2010 10:09:12
11
в воскресенье ?
Black_Panther
16
3
написано: 10.10.2010 10:15:04
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110314650
---ex0dus---
17
написано: 10.10.2010 10:19:16
кысог читор ниодин ход непромазал
Пэндальф
18
написано: 10.10.2010 10:19:23
)
shmeleek
19
-3
написано: 10.10.2010 10:35:40
чепуха, терпеть не могу когда трепло каккое-то разводит флуд в бою, киллят надо!
just gop
20
написано: 10.10.2010 10:42:20
школота сельская)))
1
2
К списку тем