Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и давно поки запели?
Автор
Тема: и давно поки запели?
btr0
1
-1
написано: 9.10.2010 23:13:28
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110288173
порадовал)
мудвук
2
написано: 9.10.2010 23:14:55
у них есть шампунь, че им не петь то))) А по сабжу пора идти спать
Человертул
3
2
написано: 9.10.2010 23:14:58
еслиб запили))былобы лучше)
К списку тем