| Автор | Тема: Статы |
ПУЛИК 55
|
|
На Ауте либо убивают, либо ничьи. Подскакжите может статы неправильно раскинуты? |
|
ПУЛИК 55
|
|
В ВиПе был - не ответили(( |
|
SOUL_
|
|
ни маскировки, ни брони ног, читай голопопиком ездишь |
|
sisindom
|
|
кинь пару статов в "собственное мнение", остальное в "перечитать форум, найти
стопицот подобных тем и раскидать" |
|
ПУЛИК 55
|
|
Про маскирувку было обсуждение вроде пуликам до 24 ни к чему. На ноги не хватает
силы((( |
|
PeRHOTb
|
|
халат купи, кидай дым. снипы будут мазать |
|
ПУЛИК 55
|
|
Да читал я форум. Там мнения у всех разные. |
|
sisindom
|
|
7
а тут резко станет у всех одинаковое? о_О |
|
ПУЛИК 55
|
|
| Тема закрыта ПУЛИК 55 |