Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» с чем связано?
1
2
Автор
Тема: с чем связано?
Я Дикий Мужчина
1
-21
написано: 9.10.2010 05:49:48
падение еун по курсу Гб
было недели полторы 53к за единицу, сейчас уже 50-51
avokado
2
11
написано: 9.10.2010 05:54:45
барыги всеми мультами цену сбили
Я Дикий Мужчина
3
-17
написано: 9.10.2010 05:55:09
омг, 5 минут тема без единого коммента и даже минусов
форум вымер?
avokado
4
написано: 9.10.2010 05:55:24
привет кстати
Я Дикий Мужчина
5
-6
написано: 9.10.2010 05:55:40
здорова)
Валера_Ехимук
6
-11
написано: 9.10.2010 05:57:03
ты чего такой возбужденный в субботу утром?
Я Дикий Мужчина
7
-11
написано: 9.10.2010 06:00:13
6 мне сегодня 40 лет,
у меня все хорошо
SeeDr
8
-2
написано: 9.10.2010 06:00:46
минуснул и пиписка немного подросла)
SeeDr
9
написано: 9.10.2010 06:01:06
7 хорошо тебе:
Валера_Ехимук
10
написано: 9.10.2010 06:01:46
оеее)))
SeeDr
11
15
написано: 9.10.2010 06:03:25
а давайте ядма спилим и проверим по годовым кольцам не трындит ли? -_-
avokado
12
написано: 9.10.2010 06:03:32
дикий пора ник менять на старый) как там на ауте то?
Крещенный огнем
13
написано: 9.10.2010 06:04:43
11, интересная идея :)
Валера_Ехимук
14
написано: 9.10.2010 06:06:43
плюсанул 11
Я Дикий Мужчина
15
5
написано: 9.10.2010 06:08:08
11 а давай тебя выпьем?) посмотрим на твою выдержку и качество
Валера_Ехимук
16
написано: 9.10.2010 06:11:13
15 Евгений перелогиньтесь
necros_
17
-2
написано: 9.10.2010 06:17:27
подение цен на еун связано с повышением рынка сбыта рублей в ганжабанке и
перевод их в еуны, из за чего произошла инфляция еуна с последующим подьемом цен
на первичное производство и рост доллара по отношению к евро!
вообщем всё просто:)
Idle
18
написано: 9.10.2010 06:18:22
Врет все Илья. Ему 26.
fox17
19
написано: 9.10.2010 06:19:03
17. Хочет сказать, каа опять перемутил клетки на своих заводах (
zAz
20
написано: 9.10.2010 06:33:08
Я Дикий Мужчина, мб к новому году готовятся ?
SeeDr, У тебя последнее время наблюдается недостаток в размере пиписьки?
1
2
К списку тем