Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:59, 2530 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Срач на форуме
1
2
Автор
Тема: Срач на форуме
Prof-Hydralisk
1
-12
написано: 9.10.2010 00:19:53
Даже ночью есть! Я обожаю форум ГВ))
just gop
2
-2
написано: 9.10.2010 00:20:49
это печально...
-_nike_-
3
4
написано: 9.10.2010 00:21:31
спать ложись
Neo_Sun
4
2
написано: 9.10.2010 00:21:54
жрать не срать)
Кот дю Рон
5
-1
написано: 9.10.2010 00:22:13
файт
Prof-Hydralisk
6
1
написано: 9.10.2010 00:22:50
3 фиг!!! вдруг ты мой враг)
Дурной тип
7
-5
написано: 9.10.2010 00:23:46
сиськи
-_nike_-
8
написано: 9.10.2010 00:24:16
пофиг, вас в сети 15 останется, я что лох?
Prof-Hydralisk
9
написано: 9.10.2010 00:24:40
7, подыми - у тебя выпали)
SeeDr
10
написано: 9.10.2010 00:25:48
это духи усталых одеял и подушек
Prof-Hydralisk
11
написано: 9.10.2010 00:27:07
10, в слове "духи" куда ударение ставить?)
ПИЛОТник
12
написано: 9.10.2010 00:27:59
афтор нупь)
Абадонна
13
написано: 9.10.2010 00:28:36
Одевай хавкосет, говорю.
ПИЛОТник
14
8
написано: 9.10.2010 00:28:43
а у 10 тонкая пися,он сам сказал что вешает гирю,что длинней был))))
AWAKENSTICK
15
написано: 9.10.2010 00:28:50
зачем ругаться?! Россия ведь выиграла, отмечаем победу)))
ПОВ-черепаха
16
-2
написано: 9.10.2010 00:29:35
1 посрал? крой
SeeDr
17
написано: 9.10.2010 00:33:44
11 на первую и третью букву -_-
CorwinCrow
18
написано: 9.10.2010 00:34:35
спать ложись завтра в школу
SeeDr
19
написано: 9.10.2010 00:35:03
18 нуп зафтра суппота
Prof-Hydralisk
20
написано: 9.10.2010 00:37:05
16, я разве что то говорил об дефекации?
1
2
К списку тем