Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2182 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Голосование. Амстера в модеры?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Голосование. Амстера в модеры?
catalyst2950
1
-18
написано: 8.10.2010 16:44:07
Голсование простое:
кто "за Амстера в модераторы" плюсуем,
кто "против" - минусуем
:)
STONE HEART
2
-4
написано: 8.10.2010 16:44:21
+
NeodecvaT
3
40
написано: 8.10.2010 16:44:26
Модеры в амстера
ВолдЭмАрО
4
-3
написано: 8.10.2010 16:44:39
+
алла викторовна
5
13
написано: 8.10.2010 16:44:39
3 ему будет больно
Nuares
6
4
написано: 8.10.2010 16:44:53
Как бы, что за выборы ты устроил в ОИ?
IRONMAN 2
7
5
написано: 8.10.2010 16:44:55
+
NeodecvaT
8
3
написано: 8.10.2010 16:45:03
Кысо в клубень
Night Fury
9
2
написано: 8.10.2010 16:45:11
Да однозначно уже :)
-_nike_-
10
написано: 8.10.2010 16:45:11
+
Virus
11
1
написано: 8.10.2010 16:45:14
нет, + однозначно, но имхо спрайт не одобрит
---ex0dus---
12
1
написано: 8.10.2010 16:45:18
+
realmad91
13
-1
написано: 8.10.2010 16:45:24
модеры в аллу, амстера в модеры!
NeodecvaT
14
1
написано: 8.10.2010 16:45:35
читайте инфу ЗД )) я поржал )
karaway hlop
15
написано: 8.10.2010 16:45:42
ода
NeodecvaT
16
-2
написано: 8.10.2010 16:45:55
13 тогда уж амстера в аллу )
Virus
17
-8
написано: 8.10.2010 16:46:14
вошел в аллу
xxx-revenge-xxx
18
написано: 8.10.2010 16:46:40
ненадо
Night Fury
19
1
написано: 8.10.2010 16:47:06
14. В каком месте ржать?
Злобный Русский
20
написано: 8.10.2010 16:47:29
13
т.е. Амстера в Аллу, в итоге?
Амстер, ты готов в Аллу? А Алла интерсно знать готова, если Амстер в неё? о_О
1
2
3
4
5
К списку тем