Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайгосет
Автор
Тема: сайгосет
Степ7
1
написано: 8.10.2010 12:20:22
с ним как нормально играть против поков?или ерунда получается
xxx-revenge-xxx
2
написано: 8.10.2010 12:20:36
до 38 норм
xxx-revenge-xxx
3
написано: 8.10.2010 12:20:51
хотя синдовый и эконом у тебя УГ
avstrolopitek
4
-10
написано: 8.10.2010 12:21:05
говно редкостное, даже не бери, пожплееш
FOX_DAD
5
написано: 8.10.2010 12:22:08
тебе против поков нет
-_nike_-
6
написано: 8.10.2010 12:22:45
на 35 с 17 умкой не очень
Сан_Саныч
7
написано: 8.10.2010 12:26:06
терпимо, но не более
_LaSeR_
8
написано: 8.10.2010 12:27:47
сайга норм,но не для твоего перса
СВОЙ-ЗАД
9
написано: 8.10.2010 12:28:25
Экономический: 8
это одна из главных проблем
ЗАБАНЕННЫЙ
10
написано: 8.10.2010 12:46:08
а нафиг тебе сайга с 200 хп? тебя с рогатки моно будет запинать...
ЗАБАНЕННЫЙ
11
написано: 8.10.2010 12:46:32
+10... хорошо ещё если 200 будет а не 176...
Shilov
12
написано: 8.10.2010 12:52:33
+7 согласен
Семьжориус
13
написано: 8.10.2010 15:49:30
сайга фигняя
Nuares
14
написано: 8.10.2010 16:21:34
Для тебя уже не актуально...Может если только синдовые ЧБ2
*psychozzz25*
15
написано: 8.10.2010 17:27:39
и умелка отстой минимум сайге 18я нужна
К списку тем