| Автор | Тема: руда |
AMEX14
|
|
объясните смысл цены на руду 103-105 ??? |
|
Сан_Саныч
|
|
Халяв
|
|
1 руда с биодобавками,2я нет. |
|
Брозер ЛУИ
|
|
у нас же типа рынок, с экономическими отношениями.
ГосЭнергоАтом типа конкурирует в цене с ГосЭнергоАтом |
|
Митрофан
|
|
такая же как и руды по 95 и 96) а вообще просто чтобы оживить рудники в
отдаленных районах |
|
Hills
|
|
вот у меня нет недвиги, я не торгую ресами - нет проблем |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
sim.boom.ru
|
|
Она с веселящими добавками.
... как и, впрочем, 90% здесь производимого. |
|
sim.boom.ru
|
|
+8 Остальные 10% в сути свой являются веселящими добавками без примесей. |
|
(Ш)(М)(Е)(Л)(Ь)
|
|
этот вопрос к кепу))))))) |
|