Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот это выстрел
Автор
Тема: вот это выстрел
ТанК)
1
7
написано: 8.10.2010 10:24:01
11:19, #2 : Vasyanbl4 палил перед собой и залепил в Rickord, который присел на
месте, целясь (в живот) : -1580
и это из выхлопа 17 умелка
что за хрень
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1110145029
Mmm0nsta
2
8
написано: 8.10.2010 10:24:28
Выносливость: 0
FusionStyle
3
10
написано: 8.10.2010 10:24:46
http://www.gwars.io/info.php?id=594307
все в вынос (с)
xxx-revenge-xxx
4
-23
написано: 8.10.2010 10:24:50
вот это фигня
mot0man
5
написано: 8.10.2010 10:25:08
ничесе! офигеееть))
Крещенный огнем
6
-8
написано: 8.10.2010 10:26:25
я из лайты вышибал под 700 по минику ужратому грибами... с 14 умью у меня :)
3ЛОЙ
7
-4
написано: 8.10.2010 10:26:55
Он не поставил Водителю +3
xxx-revenge-xxx
8
-20
написано: 8.10.2010 10:28:24
минусист импотент.
shmeleek
9
-9
написано: 8.10.2010 10:28:46
даже не откривайте ссилки - бредобой нубов ни а чем
pqlesos
10
написано: 8.10.2010 10:29:12
приглашенного игрока решили прокачать)))
Проф_Зойберг
11
написано: 8.10.2010 10:29:32
вип закрыли, да?
avstrolopitek
12
-5
написано: 8.10.2010 10:30:34
автор нуп, вопросы в випе задают
fox17
13
написано: 8.10.2010 10:32:03
Как это влияет на % модов?
Крещенный огнем
14
-6
написано: 8.10.2010 10:32:33
8, тебе ли не пофигу на +/-? мне - до звезды, однозначно.
avstrolopitek
15
-4
написано: 8.10.2010 10:33:40
14
ты ЧТО?????
это же очень обидно когда минусят =,(
а когда плюсят то чуство сравнимое с оргазмом!
Тема закрыта
ТанК)
К списку тем