Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давно я а госе раздел цветы не смотрел=)
1
2
Автор
Тема: Давно я а госе раздел цветы не смотрел=)
К.С.В.
1
-12
написано: 8.10.2010 08:39:18
А сейчас зашёл , удивился, такое разнообразие, красота прям =) Не ожидал даже..
но приятно удивлён !
пы пы , просто поделился ощущениями =) с 2004 года туда не загялдывал )))
xxx-revenge-xxx
2
4
написано: 8.10.2010 08:39:53
колумб прям
xxx-revenge-xxx
3
7
написано: 8.10.2010 08:40:10
id=1560989
с 2004 года...
бгг
goblin115
4
2
написано: 8.10.2010 08:40:42
id=1560989......с 2004 =)
мудвук
5
написано: 8.10.2010 08:40:48
а че толку от них))) как и от игрушек)))
Muhammad Ali
6
-3
написано: 8.10.2010 08:40:53
бредотоп. Ваш К.О.
goblin115
7
написано: 8.10.2010 08:40:57
3 хех =)
Дымящийся ствол
8
9
написано: 8.10.2010 08:41:01
3 А почему все думают что пишуший не играл раньше?
xxx-revenge-xxx
9
-1
написано: 8.10.2010 08:41:41
8
потому что пишущий не написал,что он мульт )
ТАХО
10
написано: 8.10.2010 08:41:47
:)
Muhammad Ali
11
-4
написано: 8.10.2010 08:42:00
8 все нубы. Ваш К.О.
мудвук
12
-1
написано: 8.10.2010 08:42:18
1 Илья, почаще заходи в игру))))
мудвук
13
написано: 8.10.2010 08:43:21
1 там еще таблетки всякие есть))))
К.С.В.
14
2
написано: 8.10.2010 08:43:36
В 2004 году перс просто был, потом заблочили вроде как =) вот тогда последний
раз цветы и наблюдал
Muhammad Ali
15
3
написано: 8.10.2010 08:44:06
14 после цветов банят
Крещенный огнем
16
-1
написано: 8.10.2010 08:44:23
пабарабану
xxx-revenge-xxx
17
написано: 8.10.2010 08:44:37
15
банят после грибов
Muhammad Ali
18
-1
написано: 8.10.2010 08:46:51
17 цветы придут и за тобой
xxx-revenge-xxx
19
написано: 8.10.2010 08:47:56
а ты томат
Muhammad Ali
20
написано: 8.10.2010 08:49:18
19 бородач?!
1
2
К списку тем