Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:00, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» создание заявки на бой
Автор
Тема: создание заявки на бой
grid_86
1
0
написано: 7.10.2010 22:49:32
В ВиПе молчат...
В общем, при создании заявки на бой не могу выставить
ограничение по синдикату (только сторону противников). Что делать? Если
скрипт,то как его впихнуть в мазилу?
Матис
2
1
написано: 7.10.2010 22:52:25
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=8664
*AndreyP*
3
-4
написано: 7.10.2010 22:53:07
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
grid_86
4
написано: 7.10.2010 22:53:17
2
да читал я тут, сам в этом синде...то ли скрипт не работает - то ли руки у меня
из клоаки растут ( не хочет он в мазиле работать)
grid_86
5
написано: 7.10.2010 22:53:54
3 да ладно о_О
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=414050
Матис
6
написано: 7.10.2010 22:54:22
4
дык у автора спроси)
*AndreyP*
7
написано: 7.10.2010 22:56:51
*для dm-боев и боя со слуайным распределением игроков достаточно указать
синдикат лишь в выпадающем списке.
об этом может идет речь?
grid_86
8
написано: 7.10.2010 22:58:02
7
ща букварь скину
".. при создании заявки на бой не могу выставить
ограничение по синдикату (только сторону противников)."
*AndreyP*
9
-2
написано: 7.10.2010 22:58:51
8 кидай, от копипаста понятней не стало
*AndreyP*
10
-1
написано: 7.10.2010 23:00:16
кстати по скриптам вопросы принято задавать их авторам...
piratestation
11
написано: 7.10.2010 23:34:19
http://www.gwars.io/info.php?id=142195
наверное больше никто не поможет
Hills
12
написано: 8.10.2010 00:12:09
12
К списку тем