| Автор | Тема: Стоит ли |
Песто-Дроб
|
|
Брать мне страйкер на 20лвл?
Или всеже качать дробы как нить по другому?
Скажите я на 28 хочу ллс взять |
|
Neo_Sun
|
|
как пожелаешь так и качай |
|
toxa1
|
|
да, спасов в общих валить самое то |
|
NapassMan
|
|
джекотоз -> одиночки.
Точно возьмешь. |
|
Песто-Дроб
|
|
Если честно джеки/тозы в синд боях особо не поюзаешь |
|
Абадонна
|
|
Мосю бери.
если нет денег- вариант из 4-го поста. |
|
Песто-Дроб
|
|
PeRHOTb
|
|
джэкотоз в одиночки, на 24ом рысь и в синдовые |
|
Bick
|
|
Нет, ну глупое название топика.
Совсем другое хочется ответить |
|
бабу_на_морозе
|
|
*psychozzz25*
|
|